07-06 星期三 今晚足球比赛

  • 0:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 埃里温凤凰[] 0-0 克卢日[16] 比赛中
  • 0:30 友谊赛 伯尔尼年轻人[9] 0-0 基辅迪纳摩[] 比赛中
  • 1:00 瑞典甲 第12轮 奥基迪[16] 0-0 奥雷布洛[10] 比赛中
  • 1:00 瑞典甲 第12轮 哈尔姆斯塔德[2] 0-0 延雪平南区[14] 比赛中
  • 1:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 马尔默[5] 0-0 维京古[2] 比赛中
  • 1:45 欧冠 资格赛第一轮首回合 卢多戈雷茨[3] VS 尼克希奇[9] 比赛
  • 2:00 U20世界杯 伊拉克U20[] VS 黎巴嫩U20[] 比赛
  • 2:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 波兹南莱赫[24] VS 卡拉巴赫[] 比赛
  • 2:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 新圣徒[6] VS 林菲尔德[9] 比赛
  • 2:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 巴利卡尼[] VS 扎尔吉里斯[1] 比赛
  • 2:30 欧冠 资格赛第一轮首回合 沙姆洛克流浪[1] VS 希伯尼恩斯[] 比赛
  • 2:45 欧冠 资格赛第一轮首回合 斯库皮[] VS 林肯红魔[] 比赛
  • 3:00 埃及超 第9轮 古纳[14] VS 待定[3] 比赛
  • 3:00 埃及超 第9轮 古纳[14] VS 开罗国民[3] 比赛
  • 6:00 巴乙 第10轮 沙佩科人[14] VS 隆德里纳[13] 比赛历史战绩
  • 6:00 巴乙 第14轮 伊图阿诺[16] VS 克鲁塞罗[1] 比赛历史战绩
  • 6:00 墨甲 春季联赛 莫雷利亚[13] VS 特拉斯卡拉[5] 比赛
  • 6:15 南球杯 1/8决赛次回合 圣菲联[10] VS 乌拉圭民族[1] 比赛
  • 6:15 解放者杯 1/8 决赛次回合 米内罗竞技[2] VS 埃梅莱克[6] 比赛
  • 8:05 墨甲 春季联赛 PD坎昆[6] VS 蒙特雷B队[8] 比赛
  • 8:30 巴乙 第17轮 铁路工人[11] VS 巴西雷加塔斯[10] 比赛历史战绩
  • 8:30 南球杯 1/8决赛次回合 巴西国际[5] VS 科洛科洛[1] 比赛
  • 8:30 解放者杯 1/8 决赛次回合 自由[1] VS 巴拉纳竞技[3] 比赛
  • 8:30 解放者杯 1/8 决赛次回合 博卡青年[11] VS 科林蒂安[4] 比赛
  • 10:05 墨甲 春季联赛 多拉多斯[16] VS 索诺拉角羊[17] 比赛
  • 15:30 中乙 第一阶段 珠海琴澳[4] VS 东莞莞联[1] 比赛
  • 15:30 中乙 第一阶段 内蒙古草上飞[6] VS 江西黑马青年[5] 比赛
  • 15:30 中乙 第一阶段 南通海门珂缔缘[6] VS 湖南湘涛[2] 比赛
  • 15:30 中乙 第一阶段 绍兴上虞翼龙[5] VS 丹东腾跃[4] 比赛
  • 17:00 日职乙 第25轮 岩手盛冈仙鹤[19] VS FC琉球[22] 比赛历史战绩
  • 18:00 K联赛 第20轮 水原三星蓝翼[11] VS 大邱[6] 比赛历史战绩
  • 18:00 K联赛 第20轮 仁川联[5] VS 水原[9] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职联 第20轮 鹿岛鹿角[2] VS 大阪樱花[5] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职联 第20轮 柏太阳神[6] VS 名古屋鲸鱼[12] 比赛
  • 18:00 日职联 第20轮 FC东京[8] VS 北海道札幌冈萨多[10] 比赛
  • 18:00 日职联 第20轮 川崎前锋[3] 推迟 鸟栖砂岩[7] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职联 第20轮 横滨水手[1] VS 广岛三箭[4] 比赛
  • 18:00 日职联 第20轮 磐田喜悦[16] VS 福冈黄蜂[14] 比赛
  • 18:00 日职联 第20轮 湘南比马[15] VS 大阪钢巴[13] 比赛
  • 18:00 日职联 第20轮 神户胜利船[18] VS 清水心跳[17] 比赛
  • 18:00 日职乙 第25轮 仙台七夕[3] VS 甲府风林[15] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 枥木SC[17] VS 东京绿茵[11] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 町田泽维亚[6] VS 水户蜀葵[14] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 横滨FC[1] VS 秋田蓝闪电[18] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 新潟天鹅[2] VS 千叶市原[8] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 金泽萨维根[13] VS 群马草津温泉[20] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 冈山绿雉[5] VS 大宫松鼠[21] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 山口雷法[16] VS 大分三神[7] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 长崎航海[4] VS 山形山神[10] 比赛历史战绩
  • 18:00 日职乙 第25轮 熊本深红[9] VS 德岛漩涡[12] 比赛历史战绩
  • 18:00 韩K2联 第25轮 全南天龙[9] VS 庆南[6] 比赛
  • 18:30 K联赛 第20轮 首尔[7] VS 全北现代[2] 比赛历史战绩
  • 18:30 日职联 第20轮 浦和红钻[11] VS 京都不死鸟[9] 比赛
  • 18:30 韩K2联 第25轮 安养[4] VS 忠南牙山[5] 比赛
  • 18:30 韩K2联 第25轮 釜山IPark[10] VS 金浦[8] 比赛
  • 18:30 中超 第9轮 浙江[13] VS 大连人[11] 比赛历史战绩
  • 19:30 中超 第9轮 长春亚泰[9] VS 山东泰山[2] 比赛历史战绩
  • 19:30 中乙 第一阶段 湖北青年星[2] VS 延边龙鼎[3] 比赛
  • 22:00 欧冠 资格赛第一轮首回合 杜保尔[4] VS 费伦茨瓦罗斯[11] 比赛