2021-2022俄超赛程-俄超2021-2022赛程表(更新时间:2022-05-23 09:17:19)
2021-2022俄超赛程:第31轮
2021-2022俄超赛程:第30轮
俄超第30轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-2(1-2) | 乌拉尔 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 4-0(2-0) | 罗斯托夫 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-5(1-4) | 索契 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 0-1(0-0) | 莫斯科火车头 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 卡希梅基 | 2-1(2-1) | 莫斯科斯巴达克 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 1-1(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 1-0(1-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
30 | 2022-05-21 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-2(1-0) | FK乌法 |
2021-2022俄超赛程:第29轮
俄超第29轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 1-0(0-0) | 苏维埃之翼 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 罗斯托夫 | 2-1(2-0) | 卡希梅基 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 1-0(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 3-3(1-3) | 莫斯科迪纳摩 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 索契 | 0-0(0-0) | 诺夫哥罗德 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-1(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | FK乌法 | 2-1(1-1) | 图拉兵工厂 |
29 | 2022-05-14 23:00:00 | 乌拉尔 | 3-0(1-0) | 喀山鲁宾 |
2021-2022俄超赛程:第28轮
俄超第28轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-1(1-0) | 克拉斯诺达尔 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 0-1(0-1) | 索契 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 5-2(1-1) | 莫斯科迪纳摩 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 1-0(0-0) | 喀山鲁宾 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 0-1(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | FK乌法 | 0-0(0-0) | 罗斯托夫 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 乌拉尔 | 1-3(0-3) | 莫斯科斯巴达克 |
28 | 2022-05-07 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0(1-0) | 卡希梅基 |
2021-2022俄超赛程:第27轮
俄超第27轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-0(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 2-2(1-2) | 诺夫哥罗德 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 2-3(1-2) | 乌拉尔 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 卡希梅基 | 1-1(1-0) | FK乌法 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-1(2-1) | 罗斯托夫 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 0-6(0-2) | 索契 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 2-1(0-1) | 苏维埃之翼 |
27 | 2022-04-30 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-1(2-1) | 莫斯科火车头 |
2021-2022俄超赛程:第26轮
俄超第26轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-0(0-0) | 莫斯科迪纳摩 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 罗斯托夫 | 3-2(1-1) | 莫斯科斯巴达克 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 卡希梅基 | 4-1(1-1) | 苏维埃之翼 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 1-3(0-2) | 圣彼得堡泽尼特 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 2-1(1-0) | 诺夫哥罗德 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-0(1-0) | 图拉兵工厂 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 索契 | 3-2(0-1) | 格罗兹尼特里克 |
26 | 2022-04-23 23:00:00 | 乌拉尔 | 2-1(1-0) | FK乌法 |
2021-2022俄超赛程:第25轮
俄超第25轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-2(1-1) | 罗斯托夫 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 2-0(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 2-0(1-0) | 克拉斯诺达尔 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 0-0(0-0) | 卡希梅基 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 索契 | 2-2(2-1) | 莫斯科火车头 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-1(0-1) | 喀山鲁宾 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | FK乌法 | 1-1(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
25 | 2022-04-16 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-1(2-0) | 乌拉尔 |
2021-2022俄超赛程:第24轮
俄超第24轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 0-2(0-1) | 圣彼得堡泽尼特 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 罗斯托夫 | 4-1(2-0) | 莫斯科火车头 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 卡希梅基 | 4-2(1-2) | 莫斯科中央陆军 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 0-1(0-0) | 莫斯科迪纳摩 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 0-1(0-0) | 克拉斯诺达尔 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 3-0(0-0) | 图拉兵工厂 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | FK乌法 | 1-2(0-1) | 索契 |
24 | 2022-04-09 23:00:00 | 乌拉尔 | 0-1(0-0) | 苏维埃之翼 |
2021-2022俄超赛程:第23轮
俄超第23轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 0-0(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 2-2(1-1) | 乌拉尔 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 1-2(0-1) | FK乌法 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 罗斯托夫 | 1-2(1-2) | 诺夫哥罗德 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 0-1(0-1) | 莫斯科迪纳摩 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 1-0(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 2-3(0-0) | 卡希梅基 |
23 | 2022-04-02 23:00:00 | 索契 | 0-0(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
2021-2022俄超赛程:第22轮
俄超第22轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-3(2-1) | 莫斯科火车头 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 6-1(4-1) | 喀山鲁宾 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-1(0-0) | 罗斯托夫 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 诺夫哥罗德 | 1-1(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 索契 | 2-3(0-1) | 苏维埃之翼 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | FK乌法 | 1-1(0-1) | 克拉斯诺达尔 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 乌拉尔 | 0-1(0-0) | 卡希梅基 |
22 | 2022-03-20 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-0(1-0) | 图拉兵工厂 |
2021-2022俄超赛程:第21轮
俄超第21轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-4(1-1) | 莫斯科迪纳摩 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 苏维埃之翼 | 1-1(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 卡希梅基 | 0-0(0-0) | 索契 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 1-2(1-1) | 莫斯科中央陆军 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-2(0-1) | 罗斯托夫 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-2(1-1) | 克拉斯诺达尔 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | FK乌法 | 0-0(0-0) | 诺夫哥罗德 |
21 | 2022-03-13 01:00:00 | 乌拉尔 | 0-0(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
2021-2022俄超赛程:第20轮
俄超第20轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 1-2(1-0) | 喀山鲁宾 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-0(0-0) | 诺夫哥罗德 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 0-2(0-2) | 莫斯科斯巴达克 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 苏维埃之翼 | 2-2(0-1) | 图拉兵工厂 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 罗斯托夫 | 0-1(0-0) | 索契 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-1(0-0) | 乌拉尔 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 3-2(2-1) | 卡希梅基 |
20 | 2022-03-06 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-0(0-0) | FK乌法 |
2021-2022俄超赛程:第19轮
俄超第19轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-1(0-1) | FK乌法 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 罗斯托夫 | 1-0(1-0) | 苏维埃之翼 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 卡希梅基 | 0-3(0-1) | 莫斯科迪纳摩 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 1-0(0-0) | 莫斯科火车头 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 诺夫哥罗德 | 1-0(0-0) | 乌拉尔 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 索契 | 2-0(0-0) | 图拉兵工厂 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 0-2(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
19 | 2022-02-27 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-2(0-0) | 喀山鲁宾 |
2021-2022俄超赛程:第18轮
俄超第18轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 4-1(2-0) | 卡希梅基 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 2-0(1-0) | 图拉兵工厂 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-1(0-1) | 圣彼得堡泽尼特 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 苏维埃之翼 | 2-0(0-0) | 喀山鲁宾 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 罗斯托夫 | 1-4(1-4) | 乌拉尔 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 0-0(0-0) | 诺夫哥罗德 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 2-0(0-0) | FK乌法 |
18 | 2021-12-12 01:00:00 | 索契 | 3-0(1-0) | 莫斯科斯巴达克 |
2021-2022俄超赛程:第17轮
俄超第17轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 2-0(1-0) | FK乌法 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 苏维埃之翼 | 0-1(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 卡希梅基 | 1-2(1-0) | 图拉兵工厂 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 0-1(0-1) | 乌拉尔 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 诺夫哥罗德 | 2-1(2-1) | 喀山鲁宾 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 索契 | 1-2(1-1) | 克拉斯诺达尔 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 2-1(1-1) | 格罗兹尼特里克 |
17 | 2021-12-05 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-2(1-2) | 罗斯托夫 |
2021-2022俄超赛程:第16轮
俄超第16轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-0(1-0) | 罗斯托夫 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 图拉兵工厂 | 3-1(2-0) | 莫斯科火车头 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 0-2(0-1) | 圣彼得堡泽尼特 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 卡希梅基 | 3-3(0-1) | 克拉斯诺达尔 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 诺夫哥罗德 | 0-0(0-0) | 苏维埃之翼 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 喀山鲁宾 | 2-3(1-1) | 莫斯科迪纳摩 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | FK乌法 | 1-1(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
16 | 2021-11-28 01:00:00 | 乌拉尔 | 1-1(1-0) | 索契 |
2021-2022俄超赛程:第15轮
俄超第15轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 0-0(0-0) | 卡希梅基 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 5-1(4-0) | 图拉兵工厂 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 苏维埃之翼 | 1-1(0-0) | 乌拉尔 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 罗斯托夫 | 2-2(1-1) | FK乌法 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-1(1-1) | 莫斯科斯巴达克 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 1-2(0-1) | 格罗兹尼特里克 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 索契 | 1-2(1-1) | 喀山鲁宾 |
15 | 2021-11-21 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 5-1(3-1) | 诺夫哥罗德 |
2021-2022俄超赛程:第14轮
俄超第14轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 格罗兹尼特里克 | 3-1(1-0) | 诺夫哥罗德 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 图拉兵工厂 | 0-0(0-0) | FK乌法 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-0(0-0) | 克拉斯诺达尔 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 苏维埃之翼 | 3-0(2-0) | 卡希梅基 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 罗斯托夫 | 5-1(1-1) | 喀山鲁宾 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 索契 | 4-1(3-0) | 莫斯科中央陆军 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-1(0-1) | 莫斯科火车头 |
14 | 2021-11-06 23:59:00 | 乌拉尔 | 0-0(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
2021-2022俄超赛程:第13轮
俄超第13轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-2(0-1) | 索契 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 卡希梅基 | 0-0(0-0) | 乌拉尔 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 0-1(0-1) | 苏维埃之翼 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 1-2(1-1) | 莫斯科火车头 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-0(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-1(0-0) | 罗斯托夫 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | FK乌法 | 1-0(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
13 | 2021-10-30 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 4-1(1-0) | 莫斯科迪纳摩 |
2021-2022俄超赛程:第12轮
俄超第12轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 1-0(0-0) | 乌拉尔 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 3-1(0-1) | 苏维埃之翼 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 4-1(2-0) | 卡希梅基 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 罗斯托夫 | 4-0(2-0) | 图拉兵工厂 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 2-1(1-0) | 索契 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 1-4(0-1) | 克拉斯诺达尔 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | FK乌法 | 1-1(1-0) | 喀山鲁宾 |
12 | 2021-10-23 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 7-1(4-0) | 莫斯科斯巴达克 |
2021-2022俄超赛程:第11轮
俄超第11轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 2-1(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 2-0(1-0) | 诺夫哥罗德 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 卡希梅基 | 2-0(1-0) | 格罗兹尼特里克 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 1-1(0-1) | FK乌法 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 2-2(1-0) | 莫斯科火车头 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 索契 | 3-2(3-0) | 罗斯托夫 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 2-2(0-1) | 莫斯科迪纳摩 |
11 | 2021-10-16 23:00:00 | 乌拉尔 | 0-1(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
2021-2022俄超赛程:第10轮
俄超第10轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 0-1(0-1) | 莫斯科斯巴达克 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 0-0(0-0) | 卡希梅基 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 0-0(0-0) | 克拉斯诺达尔 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 0-1(0-1) | 苏维埃之翼 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 1-2(1-1) | 罗斯托夫 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 0-1(0-0) | 诺夫哥罗德 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | FK乌法 | 0-1(0-1) | 乌拉尔 |
10 | 2021-10-02 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-2(1-0) | 索契 |
2021-2022俄超赛程:第9轮
俄超第9轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 2-0(1-0) | 喀山鲁宾 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 罗斯托夫 | 1-2(0-1) | 格罗兹尼特里克 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 卡希梅基 | 0-0(0-0) | 莫斯科火车头 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 3-0(2-0) | 索契 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 0-2(0-1) | 莫斯科中央陆军 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 2-0(2-0) | FK乌法 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 乌拉尔 | 2-0(2-0) | 图拉兵工厂 |
9 | 2021-09-25 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-1(1-1) | 苏维埃之翼 |
2021-2022俄超赛程:第8轮
俄超第8轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 0-2(0-2) | 克拉斯诺达尔 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-0(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 4-2(1-1) | 罗斯托夫 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 诺夫哥罗德 | 2-3(1-2) | 图拉兵工厂 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-3(0-3) | 圣彼得堡泽尼特 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 索契 | 0-1(0-1) | 莫斯科迪纳摩 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | FK乌法 | 3-2(0-1) | 卡希梅基 |
8 | 2021-09-18 23:00:00 | 乌拉尔 | 0-0(0-0) | 莫斯科火车头 |
2021-2022俄超赛程:第7轮
俄超第7轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 图拉兵工厂 | 2-2(1-1) | 莫斯科中央陆军 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-2(1-0) | 诺夫哥罗德 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 罗斯托夫 | 1-1(1-0) | 克拉斯诺达尔 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 莫斯科火车头 | 2-0(0-0) | 苏维埃之翼 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 喀山鲁宾 | 4-0(2-0) | 乌拉尔 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 索契 | 3-1(2-0) | FK乌法 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 3-1(1-0) | 卡希梅基 |
7 | 2021-09-11 23:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-1(2-0) | 格罗兹尼特里克 |
2021-2022俄超赛程:第6轮
俄超第6轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
6 | 2021-08-28 22:30:00 | 莫斯科迪纳摩 | 1-1(1-1) | 莫斯科火车头 |
6 | 2021-08-28 22:30:00 | 卡希梅基 | 1-1(0-1) | 诺夫哥罗德 |
6 | 2021-08-29 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-1(1-1) | 图拉兵工厂 |
6 | 2021-08-29 01:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0(0-0) | 莫斯科中央陆军 |
6 | 2021-08-29 22:30:00 | FK乌法 | 1-2(0-2) | 苏维埃之翼 |
6 | 2021-08-29 22:30:00 | 乌拉尔 | 1-1(0-0) | 罗斯托夫 |
6 | 2021-08-30 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-0(2-0) | 喀山鲁宾 |
6 | 2021-08-30 01:45:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-2(0-0) | 索契 |
2021-2022俄超赛程:第5轮
俄超第5轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
5 | 2021-08-20 22:00:00 | 乌拉尔 | 0-1(0-1) | 莫斯科迪纳摩 |
5 | 2021-08-21 22:30:00 | 莫斯科中央陆军 | 2-0(0-0) | 格罗兹尼特里克 |
5 | 2021-08-21 22:30:00 | FK乌法 | 1-1(0-1) | 圣彼得堡泽尼特 |
5 | 2021-08-22 01:00:00 | 图拉兵工厂 | 1-1(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
5 | 2021-08-22 22:30:00 | 卡希梅基 | 1-1(1-1) | 喀山鲁宾 |
5 | 2021-08-22 22:30:00 | 诺夫哥罗德 | 1-2(1-1) | 罗斯托夫 |
5 | 2021-08-23 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 2-1(2-0) | 克拉斯诺达尔 |
5 | 2021-08-23 23:00:00 | 苏维埃之翼 | 1-0(1-0) | 索契 |
2021-2022俄超赛程:第4轮
俄超第4轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
4 | 2021-08-14 22:30:00 | 诺夫哥罗德 | 1-2(0-0) | FK乌法 |
4 | 2021-08-14 22:30:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-0(1-0) | 乌拉尔 |
4 | 2021-08-15 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-1(2-0) | 莫斯科迪纳摩 |
4 | 2021-08-15 01:00:00 | 罗斯托夫 | 1-3(0-2) | 莫斯科中央陆军 |
4 | 2021-08-15 22:30:00 | 莫斯科火车头 | 1-1(0-0) | 圣彼得堡泽尼特 |
4 | 2021-08-15 22:30:00 | 喀山鲁宾 | 1-1(0-0) | 苏维埃之翼 |
4 | 2021-08-16 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 3-2(3-1) | 图拉兵工厂 |
4 | 2021-08-16 23:59:00 | 索契 | 3-0(1-0) | 卡希梅基 |
2021-2022俄超赛程:第3轮
俄超第3轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
3 | 2021-08-06 22:00:00 | FK乌法 | 1-1(1-0) | 莫斯科火车头 |
3 | 2021-08-07 22:00:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-2(3-1) | 克拉斯诺达尔 |
3 | 2021-08-07 22:30:00 | 图拉兵工厂 | 2-1(2-0) | 苏维埃之翼 |
3 | 2021-08-08 01:00:00 | 莫斯科斯巴达克 | 1-2(0-2) | 诺夫哥罗德 |
3 | 2021-08-08 22:30:00 | 卡希梅基 | 1-1(0-1) | 罗斯托夫 |
3 | 2021-08-09 01:00:00 | 莫斯科迪纳摩 | 2-1(0-1) | 莫斯科中央陆军 |
3 | 2021-08-09 01:00:00 | 喀山鲁宾 | 2-1(0-1) | 格罗兹尼特里克 |
3 | 2021-08-09 23:59:00 | 索契 | 2-0(1-0) | 乌拉尔 |
2021-2022俄超赛程:第2轮
俄超第2轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
2 | 2021-07-30 23:59:00 | 苏维埃之翼 | 0-1(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
2 | 2021-07-30 23:59:00 | 图拉兵工厂 | 0-3(0-3) | 喀山鲁宾 |
2 | 2021-07-31 22:30:00 | FK乌法 | 2-3(0-2) | 莫斯科迪纳摩 |
2 | 2021-08-01 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-2(1-1) | 莫斯科火车头 |
2 | 2021-08-01 22:30:00 | 乌拉尔 | 1-1(1-0) | 诺夫哥罗德 |
2 | 2021-08-02 01:00:00 | 罗斯托夫 | 2-4(1-2) | 圣彼得堡泽尼特 |
2 | 2021-08-02 01:00:00 | 克拉斯诺达尔 | 0-1(0-0) | 卡希梅基 |
2 | 2021-08-03 01:00:00 | 格罗兹尼特里克 | 1-2(0-1) | 索契 |
2021-2022俄超赛程:第1轮
俄超第1轮比赛时间表 |
---|
轮次 | 比赛时间 | 主队 | 赛果 | 客队 |
---|
1 | 2021-07-24 01:00:00 | 罗斯托夫 | 0-2(0-2) | 莫斯科迪纳摩 |
1 | 2021-07-24 22:30:00 | 卡希梅基 | 1-3(1-1) | 圣彼得堡泽尼特 |
1 | 2021-07-25 01:00:00 | 莫斯科火车头 | 3-1(0-1) | 图拉兵工厂 |
1 | 2021-07-25 01:00:00 | 喀山鲁宾 | 1-0(0-0) | 莫斯科斯巴达克 |
1 | 2021-07-25 22:30:00 | 乌拉尔 | 0-3(0-0) | 克拉斯诺达尔 |
1 | 2021-07-25 23:59:00 | 苏维埃之翼 | 1-2(0-2) | 格罗兹尼特里克 |
1 | 2021-07-26 01:00:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-0(0-0) | FK乌法 |
1 | 2021-07-26 23:59:00 | 诺夫哥罗德 | 1-0(0-0) | 索契 |
文章关键词: